Лечебная физкультура с мячиком

Александр Литвинков Профи (768), на голосовании 13 лет назад
Действенен ли мячик в упражнениях со спиной,если на нем кататься лежа.По-любому вед кто-то пробовал.
У мануального ставил уже этот сустав на место,сначало хорошо,но он все равно по ходу выскакивает обратно.То место быстро устает и болит.Есть мысли?
Голосование за лучший ответ
Святослав Галочкин Гуру (4511) 13 лет назад
Здравствуйте, в таких вопросах нужна квалифицированная консультация с назначением конкретных лечебно-оздоровительных мероприятий, упражнений и т. д.
Попробуйте позвонить по телефонам в ссылке (учреждение государственное, это кафедра лечебной физкультуры и спортивной медицины при ПМГМУ им. Сеченова, по идее должны дать совет) и задать ваши вопросы :
http://lech.mma.ru/lfk/contact