Как избавиться от шрамов после ветрянки?
Заболела ветрянкой во взрослом возрасте в 18 лет. Очень тяжело перенесла(( Сейчас мне 21 все шрамчики рассосались на теле, но на лбу остались две ужасные ямочки, небольшие..неглубокие...одна диаметром где-то 5 мм, другая 3 мм...но так некрасиво....как можно от них избавиться? только лазерной шлифовкой? а это не опсано? и вообще избавит ли она? я не совсем представляю как она их может стереть??? кто знает скажите пожалуйста свое мнение, очень важно....они меня так раздражают...=(((((((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пишут, что контрактубекс помогает.