Посоветуйте,какой взять лучьше телефон? Сенсорный или с клавиатурой?

..... Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Геныч Гуру (2997) 13 лет назад
Сенсорный телефон удобнее для перемещений в интернете и по функциям телефона, но есть минус, что сенсоры чаще ломаются, а на не сенсорном телефоне есть защита дисплея. Телефон, для того, чтобы писать лучше взять с qwerty клавиатурой, он удобнее. Так же есть модели сочетающие в себе сенсорный дисплей и qwerty клавиатуру.
Остальные ответы
АЛ41Ф Мастер (1200) 13 лет назад
сенсорный, они круче, лучше, солидней типа, удобней.
Andrew Знаток (297) 13 лет назад
сенсорный для понта, кнопочный надежнее
Юлианна ... Ученик (165) 13 лет назад
Лучше брать обычный! поверьте! ! все долбаются с этими сенсорами, постоянно каму-то звонишь (когда телефон в сумке, в кармане штанов...) , да и сообщение не удобно писать, хрен попадёшь в эту букву!! ! да и сенсорные быстро разряжаются! покупайте лучше какую нибудь нокию.
Ляля Фонарева Знаток (251) 13 лет назад
Сенсорки перестают работать на морозе... и ооочень сильно тормозят. если крепкие нервы-берите)
Светлана Профи (605) 13 лет назад
Взяла себе сенсорник, очень довольна. Единственное, в зиму, на холоде стараюсь им не пользоваться, в инструкции эксплуатация разрешается от +40 до -10 градусов.
Mancino Просветленный (38392) 13 лет назад
Сейчас в крупных магазинах полно телефонов "на веревочке", попробовать, понажимать и прочая. Надо только прогуляться до одного из них, взять телефон в руки и войти в "сообщения", чтобы понять - удобно ли ТАК вводить инфу в телефоне, зайти в интернет через браузер трубы, оценить - насколько удобно смотреть сайты на большом экране. И таких приятных пунктов в сенсорике огромное количество.
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Лучше всего так сделать купить хороший функциональный сенсорник и совсем обычный кнопочный телефон))