Что можно удалить на диске С, чтобы освободить место?

Львица Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92588) 13 лет назад
- временные и ненужные файлы - CCleaner
- точки восстановления. При включенном "восстановлении системы" их может набраться до гигабайт. Проверяйте размер скрытой папки System Volume Information и при необходимости ограничивайте место для хранения: панель управления - система - восстановление системы - параметры - убавить размер. Вообще лучше сделать копию системного раздела, записав её на диск и забыть о автоматическоом восстановлении Windows.
- содержимое папок Application Data в C:\Documents and Settings для различных user - по размеру и нужности файлов. Зачастую там хранятся сохранёнки, образа дисков, различные закачки, остатки от удалённых программ и игр, точки восстановления, сами игры - а они нужны вам на диске С: и в таком количестве? Ну поставьте что-нибудь типа EasyCleaner
http://yandex.ru/yandsearch?text=EasyCleaner&lr=213 - она в виде диаграммы выводит файлы по размеру, или просто отсортируйте файлы по размеру и разбирайтесь с наиболее емкими файлами.
Остальные ответы
Slow Мастер (1249) 13 лет назад
ну самые ненужные там папки это Windows, Program Files...можешь их удалить..
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 13 лет назад
Всё, что сам наставил туда, кроме виндовской папки и папки с дровами
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
изображения видео и аудио файлы, остальное лучше не трогать
а вообще Auslogics BoostSpeed сделает как надо
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
добавь с другого раздела
шейх Махмуд 412 Мудрец (18020) 13 лет назад
C:\Documents and Settings\папка пользователя\Local Settings\Temp вот от туда все и удаляй
vladimir petroff Гуру (3215) 13 лет назад
папку со страшным вирусом - c:/windows
Лилия Гриб Знаток (470) 7 лет назад
Страшный вирус? Ты просто хочешь ему винду удалить, и всё, не верьте Владимиру, школьный тупезень с ДЦП в подарок, а если подробнее, то - Вопервых - папка Windows защищена командой Microsoft, поэтому там не могут быть вирусы, темболее твои "страшные"
Вовторых - не стоит некому палить материнскую плату, т. к. они напишут мне и я вычислю тебя по айпи, и ты сам понимаешь что там произойдет