ШРЕК кто по национальности?

Mari Huana Искусственный Интеллект (151855), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87313) 14 лет назад
Интересный вопрос. На самом деле непонятно откуда авторы взяли это имя. Но на иврите слово ЛИШРОК = свистеть, все таки еврей наверно
Остальные ответы
Марсианка Просветленный (39428) 14 лет назад
похож на мужа Валерии, еврей похоже на то
Loser Искусственный Интеллект (187389) 14 лет назад
Судя по фамилии и схожестью с Пригожиным, то он самый.
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (13950) 14 лет назад
судя по тому что у него друг ишак то скорее всего он из числа гостей столицы...
Мистер Дилленжер Знаток (484) 14 лет назад
по мне он русский, живет в дыре с мымрой какойто, лучший друг осел полный которога жена драконитпостоянно....
dfcz hjk Ученик (188) 7 лет назад
Он венгр (Венгрия) так как он огр, а в средневековье ограми называли именно венгров
Никита Шутов Профи (661) 7 лет назад
человек
ElanvaraПрофи (679) 6 лет назад
он огр если что
gegrby dffvffvd Ученик (109) 7 лет назад
да он кавказец
!!!!
Ранис НизамутдиновЗнаток (389) 7 лет назад
согласен на все 100%
Максим Шляхов Знаток (397) 7 лет назад
Шрек- Пётр | значит он русский.
Ксения Воропаева Ученик (117) 7 лет назад
Он фронсуз, его срисовали с боксёра Морис Тилле (Maurice Tillet)