Детские представления и спектакли..Что стоит посетить детям 5-ти и 8-ми лет.Кроме цирка и снежного шоу.Ваши впечатления.

Изабелла Амирханова Мастер (1450), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Дмитриенко Мудрец (13015) 13 лет назад
стриптиз-шоу\!
Источник: йа
Галина Евграфова Мыслитель (5913) 13 лет назад
Кукольный театр, ТЮЗ, планетарий.
Вероника Мастер (2290) 13 лет назад
Ну театр кукол, наверное. Хотя меня родители в детстве и на балет водили и на оперетты. (Чтобы я усидела до конца, мама делала бутерброды).
Настя Профи (563) 13 лет назад
Добрый день, я бы посоветовала сходить в театр оперетты на спектакли "Маугли" или "золушка". Сама была на маули несколько раз, это мюзикл, поют все замечательно все понятно, детям нравится, артисты хорошие. На золушку пока попасть не получается, но замечательные декорации и костюмы гарантированы, а вот "понятно" ли поют не могу сказать. Сходите на Маугли, не пожалеете. Удачи.