Какие вставки в двери шкафа купе выбрать? Зеркало, ДСП, матовое стекло..
Дополнен
Дополнен Дополнен Дополнен

Мне вот такой вариант нравится... пока не знаю сколько он стоит)))

Я сделала шкаф ширина 2,5 м, 3 секции - зеркала. Очень довольна.
Уход - минимальный и комната потрясающе большая виглядит.
на вкус и цвет товарищей нет:)) )
учитывайте только, что за зеркалами нужен уход тщательный....
скомбинировать
можно сгруппировать. МДФ и зеркало, а есть еще и пластик. Так пластик вообще всех цветов радуги. Мне лично нравится самому зеркальное наплнение.. . но, смотря где шкаф стоять будет.
У меня шкаф купе с огромными зеркалами, очень красиво