Мужчины, а если любимая далеко, вы её ревнуете? И всегда ли вы уверены в ней?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Музей Лучегорский Мастер (1046) 17 лет назад
Если он далеко и не ревнует - значит ему просто на вас наплевать. Потому что СВОИХ женщин ревнуют все нормальные мужики
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Что-то у Вас однотипные вопросы... Знаете, уверенным быть нельзя ни в чём и ни в ком. Вы это хотели услышать?
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Ревную,я ей доверью.
Alexander Sobolev Знаток (342) 17 лет назад
все зависит от отношений, если есть полное доверие - то и ревновать нет смысла
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
Я её и когда рядом, ревную.. . но я в нее всегда уверен! и еще, ревность - это НЕ ПОДОЗРЕНИЕ, СОМНЕНИЕ!!!
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
я в своей жене уверен
Источник: bvs78@mail.ru