как вам болгария и болгары

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
korotkoff Мастер (1898) 16 лет назад
Прекрасное отношение к русским, отдых комфортный, без напряга, только поначалу путаешь, что "нет" - это " да".
Но кто сказал, что болгарские женщины красивые?! Может быть лет до 17... А потом они становятся злые, усатые.
А среди мужиков много альфонсов среди работающих на курортах, в силу природного темперамента за летние месяцы обеспечиваютсебе безбедную зиму.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Болгары----горячие мужчины и красивые женщины
Таня Федоришина Мастер (1497) 16 лет назад
Я была в Болгарии зимой в городке Банско. Болгары ленивые, покрайне мере в баре отеля пока дождёшся официантку,пока тебе принесут заказ, хотя заказываешь всего бутылку пива, всё так долго. Пока ехали с аеропорта через Софию, столица конечно у них по сровнению с например с Киевом или Москвой очень маленький город.