Перестал работать планшет. Что делать?

dasha kashtanova Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте, у меня планшет фирмы Genius G-Pen F350, служивший мне почти год. Но вот вчера он неожиданно перестал работать, предположительно сама ручка - она перестала мигать, и не подает признаков жизни. Вот и что делать? Возможно ли сдать планшет в ремонт? Или сразу обзавестись новым?
Дополнен 13 лет назад
Эм, ну может у кого нибудь была такая проблема и кто-то ее решил?
Голосование за лучший ответ
legolaz666 Naymov Гуру (4049) 13 лет назад
ну так если гарантия есть сдавай в сервис омг)
sehos Просветленный (20354) 13 лет назад
для начала отнести в ремонт пусть глянут может не все так страшно -а там смотри по стоимости ремонта ремонтировать или лучше новый брать