хочу выходные

Александр Макаров Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а вы?
Лучший ответ
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Прекрасное желание! Они уже на подходе, потерпишь? Или ускорить события?
Остальные ответы
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
хотеть не вредно, вредно не хотеть
- Мастер (2010) 17 лет назад
да этого все хотят!!!
гулять отдыхать....=)))
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
не ты один такой
Источник: bvs78@mail.ru
Maria Bogdan Профи (844) 17 лет назад
а мы-то как хотим! Работать семь дней в неделю, чтобы получить несколько выходных... МИНУТ! Какое это счастье. Работать просто для того, чтобы выжить. Работать, затрачивая сил, не получая никаких знаний и минимальное удовольствие. Работать и не видеть любимых и близких.. Работать и думать, когда же выходные... А выходных НЕТ. Есть работа. Работа без конца... С небольшими перерывами на сон и на обед... Мы не лошади. Мы просто так работаем. БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!!
ХОЧУ,,,