Бьютилэнд
+3Полезен или вреден луковый сироп ?Что-то много мокроты идет,частый влажный кашель,даже ночью.
Крошу лук,размешиваю с сахаром,образовавшийся сироп даю ребенку.Сначала радовались,что мокрота пошла.Но слишком много ее ,даже ночью кашляет.Температуры нет.Только влажный кашель и немного насморка.
не вреден, но и не лечит. Помогает имунитету и борьбе с микробами, но это не лечение. Запущенный кашель с мокротой грозит бронхиальной астмой. Я вас не пугаю, но именно так стала астматиком. Обратитесь все-же к врачу. Это не шутки, астма не лечиться.
луком можно лишить человека запаха