Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

происхождение имени Татьяна

Кристи Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Толян Высший разум (512504) 13 лет назад
Происхождение имени. «Учредительница, повелительница» (греческое) .
Именины (по новому стилю) : 25 января.

Положительные черты характера. Решительность, уве ренность в себе, открытость, веселый нрав и тонкое чувство юмора. Татьяна обладает сильной интуицией, даже ясновидением. Многие доверяют ее предчувствию.
Отрицательные черты характера. Изменчивость взглядов и настроений. Даже ее жизненные принципы зависят от минутного настроения. Татьяна словно растворена в окружающем мире.

Тип деятельности. У Татьяны рано обнаруживается дар подражания и перевоплощения, но она не всегда реализовыва-ет эти творческие способности на сцене. Вопреки природному дару, она может выбрать профессию бухгалтера, агронома, химика.

Бизнес. Татьяна удачлива, может выиграть в лотерею, ей везет в азартных играх. Как правило, она удачно выходит за­муж, предоставляя мужу обязанность и право обеспечивать семью.

Здоровье. У Татьяны возможны проблемы с печенью, желч ным пузырем, но она устойчива к инфекциям.

Секреты общения. Татьяна ведет себя раскованно даже в незнакомой компании. Ей нравится мужское общество. Нрав­ственность у нее не слишком строгая.

Совместимость в браке. Татьяна пытается навязать свою волю мужу или постоянно будет давать ему повод для ревно­сти. Наибольшие шансы на удачный брак с Анатолием, Валерием, Мирославом, Сергеем, Степаном, Тихоном. Маловероя­тен удачный брак с Алексеем, Геннадием, Кириллом, Станиславом, Филиппом.

Знаменитые люди. Татиана Римская — дева, диаконисса, мученица; Татьяна Толстая — писательница; Татьяна Щепкина-Куперник — писательница, переводчик Ростана, Шекспира, Мольера; Татьяна Лиознова — кинорежиссер; Татьяна Окуневская, Татьяна Карпова, Татьяна Пельтцер, Татьяна Самойлова, Татьяна Васильева, Татьяна Доронина — актрисы.