Вопрос про "Просто полежим,пообнимаемся"...)))
Мой Любимый мне иногда говорит"Давай просто полежим,пообнимаемся",я конечно все понимаю..Но дело в том,что когда я ложусь с ним рядом,желание Просто лежать улетучиваеться и появляеться обсолютно противоположное желание Интенсивно двигаться...)))Это вообще можно как то в себе подавить?)))
А мужики все такие уроды чтобы не делать только бы не секситься.... (((
ты что? это же просто предлог! А что желание есть-значит всё круто хуже было бы наоборот.. . И желания надо не подавлять а УДОВЛЕТВОРЯТЬ!!! !
а твой молодой человек, не пытается тебя раздеть? если нет, то терпи пока не начнет...)
если ты подавишь в себе это желание бы разойдетесь, может он тоже хочет двигаться, но не скажет же он "ложись давай трахаться"
не стоит, лучше парню дать понять чего ты хочешь)))))