Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может навредить вашей психике всякие матерные выражения этой рубрики?

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Просто не надо на это обращать внимание! И еще есть такое выражение: "Кто о чем говорит, то у того и болит". Попробуйте с юмором относиться к слабостям людей! Кому чего не хватает, тот о том и мечтает. Вот Анастасия мечтает о таком полицейском, у которого в штанах ничего не держится. Я Вас убедила?
Остальные ответы
Олька Мастер (1376) 17 лет назад
Ну если психика слабая - то да