Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким заповедям вы следуете в общении с людьми?

ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Samanta Мастер (1974) 16 лет назад
Заповедей у меня нет, есть определенные правила. Дома - одно, на работе - другое, с наемной рабочей силой - отличное от первого и второго...Все зависит от обстоятельств...
Остальные ответы
Gala Гуру (2544) 16 лет назад
В общении с людьми я всегда стараюсь поступать так, как хотела бы, чтобы люди поступали СО МНОЙ!
Денис Чуплешкин Знаток (401) 16 лет назад
Стараюсь выслушать и понять человека! Главное понять!
badida Знаток (427) 16 лет назад
будь собой, и уважай чужое мнение.
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
своим заповедям.кстати какие у тебя всегда интересные вопросы,где ты их только берёшь?задавая вопрос тебя это действительно интересует,или просто так это?ничё ,что я на ты?
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
Не делать поспешных выводов и суждений.
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Где-то вычитала: не будь настолько суров, чтобы тебя боялись и не будь настолько мягок, чтобы об тебя вытирали ноги...
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
не буди лихо пока тихо