Стоит ли менять AMD athlon x2 6000+ на AMD Phenom II X4 965\970 На сколько будет заметна разница в производительности

Кирилл Смуров Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
AMD Phenom II X4 а сильно ли он хуже i5 и i7
или лучше х6 брать?
Голосование за лучший ответ
Ленин ХХХ Мудрец (16967) 13 лет назад
Стоит разница будет порядочная!
GrandMaster Гуру (2880) 13 лет назад
увидишь не увидишь, хз
пойдут более мощные игрушки
sb Знаток (479) 13 лет назад
Ты чо упал дядь? Производительность возростет примерно в 8 раз.
Серёга Мастер (2475) 13 лет назад
Примерно как разница 3-го и 4-го Пентиума! Разницу заметишь сразу, быстродействие будет сумашедшим! )))
er13 Оракул (57459) 13 лет назад
Для игрушек не особо, если есть какие нибудь многопоточные расчёты будет заметно.
"D.A.N.T.E" Просветленный (48484) 13 лет назад
в данном случае стоит. производительность будет намного лучше видна
Oleg Kiev Знаток (338) 13 лет назад
стоит менять из-за того что данный феном один из лучших по производительности от амд
Максим Хизриев Мастер (1705) 13 лет назад
Конечно стоит производительность компьютера подниметься в раз 9 потом еще если вы себе поставите хорошую видеокарту типо GTX470 или HD5870 то у вас все игры будут новые летать как минимум 2 года точно у вас должны все игры летать а может и больше Удачной покупки!!!
Источник: Хизриев Максим