Вопрос к мальчикам (ну и мужчинам): -)

Хуліганка Профи (971), закрыт 16 лет назад
Вам просто подойти и познакомится с девченкой, котороя вам нравится???
Лучший ответ
Виктория Томашевич Мастер (1609) 16 лет назад
Нет!!!им совсем не просто подойти!если просто было б,то многие девчонки не страдали бы и не ломали головы,как подкатить к парню
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4550) 16 лет назад
Это зависит от настроения
Gb3kz Мастер (2369) 16 лет назад
А что в этом сверхестественного? Все гениальное просто!
Саша Гуру (4607) 16 лет назад
зависит от настроения, иногда легко, иногда трясёт
Дмитрий Белан Гуру (4083) 16 лет назад
от ситуации. с бодуна или по градусом нет. а трезвый - да
Станислава Алексеева Мастер (1644) 16 лет назад
ну ты блин загнула,а вдруг она укусит,страшно же....за здоровье боятся
Арий Просветленный (35635) 16 лет назад
мне всегда трудно. сначала из-за родителей теперь из-за жены
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5297) 16 лет назад
Что удивительно - раньше мог легко! А щас почемуто никак! ((((((
Руслан Хасин Гуру (4923) 16 лет назад
Кому как,а мне всегда это было сделать просто вне зависимости от обстоятельств!
Yriy Профи (828) 16 лет назад
С девочкой мне уже знакомиться бессмысленно, а зрелая женщина направит по известному адресу. Так что просто подойти и познакомиться - это проблемма. А перекитуться парой фраз - не проблема. К тебе не подошел бы - слишком для меня молоденькая (и симпатичная)!
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Дык это же не исскуство какое-нибуть. Правда чем умнее и красивее девушка тем сложнее это сделать - ценят себя такие, ну и правильно...
P.S. Но чем труднее познакомится тем приятнее общатся
Михайлов Никита Гуру (2601) 16 лет назад
да когда как)))даже сам не знаю почему так)) Иногда бывает легко, а иногда бывает так волнуюсь, как школьник)))Я заметил, что чаще волнуешься, когда девушка очень симпатичная ;-)
Сергей Маринкин Мастер (2006) 16 лет назад
Если парень знакомится с тобой легко и непринуждённо, значит у него большой опыт в знакомствах. Чтобы спокойно подходить к девушке с целью знакомства нужно заниматься этим каждый день и по-многу. Вообщем легко познакомится с любой девушкой только опытный пикапер. Для простого парня, знакомство с незнакомкой целая проблема с научными факторами в башке)))))))))
Источник: жизнь