Как успокоить свою агрессию и не нервничать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
попей таблеток расслабляющих
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Вопрос весьма пространный, и потому однозначного ответа на него быть не может: надо задать себе кучу дополнительных вопросов, чтобы выявить факторы, пробудившие агрессию. Я, например, в таких случаях читаюБиблию, хоть и являюсь убежденно неверующим человеком.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Есть старинное народное средство - две капли воды на стакан водки.
[baby milo] Ученик (112) 17 лет назад
Подумай о чём-нибудь хорошем:)
Например, о любимом человеке! Мне это помогает:)
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Энергию нужно трансформировать. Агрессию - в физические акты (дать по морде кому-нить или просто помахать руками и поорать). Не нервничать в наш век невозможно, так что просто нервничай красиво, сабаку соседскую пни например..
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Пей пустырник на ночь по чайной ложки.Помагает!
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
секс!!!!без комментариев)))))))))))
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Просто нес тоит зацикливаться на прблемах, надо заниматься больше сексом и отдыхать больше на выходных
Александр Сергеевич Профи (741) 17 лет назад
привет а просто отвечайте на вопросы и всё пройдёт
Piquillo Знаток (407) 17 лет назад
успокаиает быстро, когда в стену рукой ударишь сильно... правда можно травмировать руку. так что аккуратно.
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Нужно научиться быть уверенным в себе. Тогда ты увидешь, что пропадут твои проблемы.
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
а я с Медвежонком согласна - в наше время не нервничать просто невозможно. надо наверное учиться направлять агрессию в нужное русло, например в спортзал ходить или музыкой заняться )