Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как эффективно (и навсегда) завязать с курением?

Роман Басков Знаток (442), закрыт 16 лет назад
Елена Иванова Мастер (2050) 17 лет назад
Прочитай книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"...
Если хочешь могу скинуть)))
Ксюша Онищенко Профи (698) 17 лет назад
Поставить цель перед собой! Или поспорить на крупную сумму денег, о которой Вам приходится только мечтать!!!
Аннета Мастер (1217) 17 лет назад
мне принесли книгу ,Лёгкий способ бросить курить, долго читала,но там написано,что сигарета яд,что мы не такие слабые чтоб отказаться,ну и решила-не курю!третий месяц пошёл!сразу трудно конечно было,но я пыталась не думать,попробуй,внушай себе что это легко,ничего страшного,ты сможешь и не думай о сигаретах и темболее не встречайся с курящими,настрой себя,что это не горе,а счастье!
Алина Бочарова Профи (866) 17 лет назад
Только не верь во всяких там Алленов Карров!! Курение- это хим.зависимость, и здесь нужны конкретные действия! Я сейчас пытаюсь бросить при помощи таблеток, только чтобы в них не было никотина ( Коррида+)
Желаю удачи в этом нелегком деле...!
А.Карра я читала два раза, это подходит только сильно впечатлительным и легко внушаемым людям
jhf hfdh Мастер (1767) 17 лет назад
Прочетай книгу Аланна Карра
"Легкий способ бросить курить"
мне помогло не курю около 2х месяцев!
Belcha Знаток (286) 17 лет назад
когда россия вступит в евросоюз и сигареты станут стоить около 5 баксов тогда тебе на горло сядет зелёное пупырчатое существо и ты бросишь курить моментально!!!!
Loommy Мастер (1112) 17 лет назад
Это так же просто как ребенку научиться ходить на горшок, а не в штанишки. (для него это мучительно и трудно)
Просто обратись к своему самоконтролю. А для того, чтобы облегчить задачу собственной силе воли, ответь на вопрос: что тебе лично дает процесс курения. Глаза так прикрой и представь все ньюансы табакокорения для тебя лично. И дальше подумай из каких источников еще (по мимо курения) ты можешь все это получать (ну, даже если на каждый выявленный момент придется по одному источнику). Первые два-три раза придется сделать над собой титанические усилия, потом войдет в привычку. Одна привычка вытеснит другую. ;)
ИЛИ ПРОСТО: НЕ КУРИ!!! ;)
Могу объяснить механизм возникновения никотиновой зависимости на уровне нейронов, если тебе этого не хватает, чтобы перебороть физическую тягу.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
сказать себе нет раз и навсегда,без этого никак
Похожие вопросы