Нужна помощь по принтеру

Влад Мишенин Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Поставил новый черно-белый картридж (предыдущий черный и цветной полетели), но при печати даже черно-белым высвечивает, что цветной картридж не обнаружен и печать на этом прекращается. При сканировании просто высвечивает, что принтер обслуживается. В настройках поставил печать только черно-белым, все-равно та же история. Можно как-то решить проблему, не покупая новый цветной картридж?
Лучший ответ
Sunshine Знаток (450) 13 лет назад
Уважаемый Влад! Без цветного картриджа Ваш МФУ (видимо CANON) работать не будет!! !
Картриджи то чипованые!! ! Пока принтер не увидет оба, выполнять ничего не захочет (
Остальные ответы
Алексей Авраменко Знаток (394) 13 лет назад
пасколька у тя два катриджа черно-белый картридж и цветной картридж то ани работают када оба катриджа намести
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 13 лет назад
В настройках принтера обычно (во всяком случае так у Lexmark'a) можно указать, что цветного картриджа нет и принтер будет использовать только ч-б картридж.
Трос Сантехнический Знаток (329) 13 лет назад
для печати нужно оба картриджа в рабочем состоянии, пусть даже печатаешь черно-белым...