Вопрос по георгиевской ленточкею

sasha mer Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
Бесплатно ли выдают их в центрах выдачи, и сколько можно брать их ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
выдают бесплатно. брать можно - как повезет. в прошлом году раздавали по сколько угодно. в этом во многих местах не больше двух в одни руки
Алексей Максимов Гуру (4534) 17 лет назад
Бесплатно , я две выпросил
Сергей яя Мастер (1441) 17 лет назад
ё, раскрась - оранживая и чёрная, сделай сам
I'm here Мыслитель (7949) 17 лет назад
Бесплатно! А тебе зачем их много? Друзьям надеюсь.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
В нашей Евросети сколько хочешь бери, заканчиваются моментально
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Берите -больше!
Разодите- друзьям!
Иванъ Мастер (1157) 17 лет назад
Зачем это нужно .Шняга кремлёвских плутократов. Типа ленточку прицепите бичи, а старухам денег всё равно не дадим- на куршевель не хватает.
ивх хви Гуру (3926) 17 лет назад
моя дочь уже с позапрошлого года запасла друзей и нас, поэтому вопрос сам по себе у нас не стоял