Помогите найти песню!
Здравствуйте!
Есть песня, и вроде как исполняет группа Краски. Называется "Одиночество". Помню в детстве была кассета Краски и там была вот эта песня. Но ни в одном их альбоме я ее не нашла, и гугл молчит. Лишь один сайт выдал с этой песней, но там ее можно слушать только онлайн.
Может вовсе и не Краски исполняют... Подскажите исполнителя этой песни или где ее можно скачать.
Песенка довольно бодренькая. куплеты говорятся, а припевы поются.
Вот слова:
Когда звезды спорят наедине в небе спящем о завтрашнем дне,
Когда вянут цветы теряя свой цвет и когда тебя долго рядом нет.
Припев:
Одиночество вдруг горчит, как вино, и не видит меня, не слышит никто.
Бесконечно время, бесконечна печаль в бесконечную даль.
Когда снова бьются как зеркала ненужные фразы, пустые слова.
Когда на бумаге черная тушь расплывается медленно в полную чушь.
Припев.
Свет мой печальный, нежный, таинственный.
Мой долгожданный, милый, единственный.
Сон мой желанный, добрый и ласковый,
Где ты теперь?
Мой долгожданный, милый, единственный.
Сон мой желанный, мне одиноко, поверь.
Спасибо! Нашла уже)
если ты есть в контакте скачай оттуда)) )
для этого нужно прогу - ЛовиВконтакте - скачай установи)) ) сможешь качать любую понравившуюся песню!! !
в контакте есть эта песня - Краски -одиночество
Смогу прислать ток в мир.... =)