Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели можно заниматься сексом и стучать по клаве одновременно (в такт что ли)

Лия Данова Профи (541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
клавы бывают разные, бывают очень даже можно чем-либо постучать!
Остальные ответы
Satan Гуру (4079) 17 лет назад
конечно можно. разве одно другому мешает?
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
хм. . ну тогда это просто секс машина. . я бы не смогла. . отвлекает очень..
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
А чем стучать-то по клаве?
Оксана Крецул Мастер (2355) 17 лет назад
это высшая степень мастерства... завидую
Лана Ученик (150) 17 лет назад
Да уж, вдруг с такта собьешься)))))))))))))))
Kedros Знаток (361) 17 лет назад
можно заниматься)) ) оральным - тебе делают а ты стучишь
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
была у нас года 3 назад на рбк. ру дора, так так вообще могла:
в жопе хуй, во рту хуй, а она еще по клаве стучала, постила, как робот

короче, во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
poopsi Профи (818) 17 лет назад
вот только не понимаю, а зачем тогда сексом то заниматься???
это ж если ты сидишь за клавой и в это же время "клава" тебе делает минет, допустим... сосредотточеться ни на том ни на другом не удастся... в итоге ни от клавы на столе ни от "клавы" под столом полноценного удовольствия не получишь... И где ж тут смысл??? =)
Ferret Профи (565) 17 лет назад
...занимаешься обычным сексом, но предварительно кладешь рядом клаву и в момент наивысшего наслаждения стучишь по ней совковой лопатой. От удовольствия и в знак благодарности партнеру.