Сколько времени Робинзон Крузо прожил на острове?

Prometheus Искусственный Интеллект (349134), закрыт 14 лет назад
Я согласен, ему было сложно и трудно приспосабливаться к трудоемкому выживанию на острове, но в чем я вижу ему повезло, не было сварливых женщин, не было суеты и спешки, не было ничего из того, что убивает нас сегодня в мегаполисе. Так как вы думаете, ему больше повезло, или все же он был несчастным на этом острове без всего этого?
Лучший ответ
Джилиус Мыслитель (6063) 14 лет назад
Ненавижу Робинзона Крузо: он был работорговцем, рабовладельцем, плантатором, колонизатором, тупым суеверным миссионером, паникёром, а в юношестве - придурком и пьяницей. Видел пингвинов на экваторе.

Я про него сочинил стих:

"Робинзон, открывший Остров,
Жизнь свою прожил непросто.
По секрету между нами -
Зря поплыл он за рабами! ".

И вообще, Робинзон - это не имя, а девичья фамилия матери :-) . Вот.

На острове он прожил 28 лет.
Остальные ответы
Галина Гордеева Гуру (2805) 14 лет назад
Ответов то нет))) ) значит стоит задуматься над своим вопросом)))))))
ZHuldyz Abdikerimova Гуру (4233) 14 лет назад
Если я ничего не путаю, то 27 лет.
ANTARES Мастер (1675) 14 лет назад
Робинзон прожил на острове 28 лет, 2 месяца и 19 дней) )

Относительно его счастливой жизни не могу ничего сказать.. . Наверное, если бы был совершенно несчастен, то столько бы не протянул!))