концерты и съёмки с участием М.Тишмана

Виктория Керл Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Друзья, я была бы вам очень признательна за информацию - названия и даты концертов/съёмок передач, в которых планируется участие Марка Тишмана
Голосование за лучший ответ
ROMAN P Гуру (2870) 13 лет назад
опоздали слегка - были съёмки новогодних огоньков всяких, там он по любому был. Я был на съёмках новогоднего огонька, но Тишмана там не было. А вспомнил на Достоянии Республики в ноябре он был. Но сейчас мзыкальных передач мало снимают. а концерты проходят, надо в инете искать на афишах - где близжайшие к вам города с его концертами.
А на съмках передач интересно, что не только концерт посмотрите, но заработаете рублей 500.