Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как починить обувь? ПОМОГИТЕ пожалуйсто

Алексей Резепин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Зимний батинок, лопнул на згибе, материал помоему кож.зам и материал зеленый. Образовалась трещина на сгибе, и сейчас начинает лопаться. Что делать? Как починить? Может есть какие то замазки или что то типо этого*
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Да нет. Никакие замазки не помогут, тем более на изгибе. Тут только одно будет решение : нашить заплатку. А то что обувь не из натуральной кожи, то ты прав. Дерматин просто переламывается, тем более в холодную погоду.