Что можно подарить бабушке на День Рождения?

Лёля Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Ей 65 лет
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Можно книгу, если зрение читать позволяет. Плед, пуховый платок. Что-нибудь для нее, понимаешь? То, что она любит и что предназначено только для нее. Халат можно, красивые тапочки. Ну и что-то сладкое (но мягкое "Птичье молоко", зефир, мармелад в шоколаде - если любит и может есть сладкое) вместе с подарком. Ну и открытку - красивую и добрую. Я всегда так поступала - вариант беспроигрышный.
Источник: Лилит
Остальные ответы
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
зайдите на сайт оригинальных подарков. там и халат-плед можно купить и тапочки с лампочкой и телефон с БОЛЬШИМИ цифрами
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Правнука, или правнучку
DI Гуру (4863) 17 лет назад
белые тапочки :)
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
Ну , это ещё молодая бабуля. Подари духи и набор для душа
Tatiana Fasano Знаток (284) 17 лет назад
я бы что-нибудь срукодельничала. Мои бабушки любят такие подарки. Выставляют их на видное место и показывают всем гостям. Особенно бабушке понравился календарь, изготовленный в фотошопе из детских рисунков и реальных фотографий членов нашего семейства. Правда, это было подарено на Новый год.
Алия Мудрец (12323) 17 лет назад
Шаль теплую пуховую
она будет очень рада!
ГХ Мастер (1959) 17 лет назад
если не бабка совсем-то шмотку красивую