еду в москву и не знаю куда можно сходить

Екатерина Дедикова Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899276) 13 лет назад
а интернет на что?
закажите билеты
и всё
Владимир Егоров Мудрец (19438) 13 лет назад
Галерея Нащекина, дом бояр Романовых, Третьяковка, Исторический музей и Музей им. Пушкина, Театры Сатиры, Маяковского, на Таганке.
Хризантема Мудрец (11188) 13 лет назад
Смотря, что Вы любите: если в первый раз сходите в Третьяковку. В Кремль, На Патриаршьи пруды, Погуляйте по Старой Москве, в театры конечно! Я бы пошла в МХТ, в Современник.
Natalia nata Мыслитель (6132) 13 лет назад
погулять можно везде и по центру и по окраинам ( главное компания и погода подходящая)
андрей Мастер (1410) 13 лет назад
тупо в мовзолей!!! и передай привет дедушке ленину.
Солнышко Мудрец (15249) 13 лет назад
Третьяковская галерея, Пушкинский музей, Коломенское, Кремль, Красная площадь.