что лучше купить corei5 2500 или phenom 1090t be.

Кирилл Смуров Знаток (330), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Фокин Гуру (2617) 13 лет назад
CoreI5 сто процентов. К гадалке не ходи
Сергей Куликов Гуру (4407) 13 лет назад
приблизительно одного уровня, но в многопоточных приложениях за счет технологии Hyperthreading Intel обгоняет AMD
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235825) 13 лет назад
по производительности даже corei5 2300 лучше, чем phenom 1090t,
http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci5i7-lga1155.shtml

да и процессоры AMD можно сказать устарели
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
если и пфенон, то с приставкой guad core, но кзш 3 уровня дает преимущество только при архивировании, так что Атлон АМД по цене куда приемлемее. Зайди на ебей ком, глянь цены. А амд-шки интел всегда обходили по всем параметрам, а по цене - в первую очередь