совместное использование C# и C++

Борис Бега Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте!
Хотелось бы знать как мне поступить. Сразу скажу с C# мало знаком, хорошо знаком с С++.
Вообщем у меня есть, готовый проект на c#, и мой проект на С++ пишу в VisualStudio 10.
Мне надо объединить два проекта, а точнее, мне нужно получить возможность использовать функцию из класса, из проекта c# в моём проекте на с++.
Какими методами это возможно осуществить?
До этого подключал дллки только вместе с либами, а без либы и с другого языка вообще незнаю возможно ли, помогите плиз.
Пробовал так:

HMODULE hLib;
hLib = LoadLibrary("ap2dll.dll");

void (*pfuncap2)(string,string,double[100],double[100]);
(FARPROC &)pfuncap2= GetProcAddress(hLib, "funcap2");
pfuncap2("Hello", "Kissmymass", out1, out2);

при компиляции пишет:
LoadLibraryW: невозможно преобразовать параметр 1 из "const char [18]" в "LPCWSTR"
1> Типы, на которые указывают указатели, не связаны; для преобразования требуется reinterpret_cast, приведение в стиле С или приведение в стиле функции

что делать товарищи?
Дополнен 13 лет назад
*готовый проект на c# в виде дллки ap2dll.dll
Голосование за лучший ответ
Один Мастер (2240) 13 лет назад
если у тебя исходник есть той библиотеки которую ты пытаешься подключить измени в ней тип возвращяемого значения на чтото типа строки или вообще убери эту функцию если она тебе не нужна