подскажите пожалуюста что можно сделать чтоб выехать на машине на горку покрытую снегом

Санёк Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а ещё желательно потом спустится с неё окуратно потому как гора находится уменя перед двороу и заежюя я водвор задом
Голосование за лучший ответ
vovan cidor Мастер (1330) 13 лет назад
поставить зимнюю резину
Другой Искусственный Интеллект (362907) 13 лет назад
Может въехать?
Газу побольше и рулем крути (влево и вправо ), чтобы не застрять.
ШустрыйМиша Мастер (1055) 13 лет назад
наискосок ехать и не пробуксовывать, стараться не терять сцепление. Или же с разгону
ЛЁЛИК.RU Ученик (191) 13 лет назад
почистить снег и присыпать песком а если песка нет положить ветки
Сергей Мастер (1860) 13 лет назад
Коньковым ходом попробуй.
взлобломан Мастер (1723) 13 лет назад
Купи соль и посыпай горку если еще и песни есть то еще им посыпь
Григорий Самовский Знаток (400) 13 лет назад
Умный в гору не пойдет. ))))) Умнуй гору обойдет ))))))