болел месяц а тут говорят если не ответишь 2 а прочесть за ночь кому на руси жить хорошо нереально помогите

Георгий Журавлёв Ученик (171), закрыт 13 лет назад
1.дать характеристику странникам(1 часть)
2.великомученица или победительница матрена тимофеевна корчагина?(крестьянка)
3.смешна или страшна "камедь",которую разыгрывают в части последыш?
4.кто такой иона ляпушкин и какую легенду он рассказал?в чем ее смысл?
5.какую песню сложил гриша добросклонов?что готовит ему судьба?ест ли "ключи от счастья"?
Лучший ответ
KimVerg Мастер (2383) 13 лет назад
За ночь реально прочитать, сиди и учи, вместо того чтобы в инете лазить, лентяй =)))))
Остальные ответы
Наташа :-* Знаток (322) 13 лет назад
краткое содержание прочитай и все;)