Какой полезный благотворительный проект реализовать?

Jane Гуру (3966), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хотелось бы конкретные идеи, которые оценят спонсоры.
Лучший ответ
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
я бы посоветовала в качестве благотворительного проекта проспонсировать покупку нового оборудования для районной поликлиники... тем самым ты поможешь пожилым людям и малообеспеченным сеьям района своего района или любого другого обслуживаемым в той самой поликлинике... .
можно также приобрести необходимую дял Дома ребенка мебель, одежду для детишек и т. д. и т. п.... только не деньгами помогай а именно вещами чтобы они попали по назначению
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Помоги бедным пенсионерам поименно.
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
помоги детям- сиротам, больным и т. д.
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
денег валом?.. .
или берем у меценатов-> откусываем маленько ->с помпой переводим в детдом.. .
третий вариант-уход от налогов... как следствие отмывание...
Анимашка Знаток (465) 17 лет назад
Помоги детям в интернатах.... они ничего в жизни не видели... своди их в зоопарк или в цирк, подари им радость
Pino123 Гуру (2718) 17 лет назад
Организуй "Фонд помощи самому себе"! :)
Пусть не ново, но зато по-честному! :)
Zert Мудрец (10211) 17 лет назад
Спрси в чем нужда, оцени затарты, посчитай прибыли, уджовлетворись результатами и вперед. Лучшее благородство - общая выгода.
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Начните с ближайшего детдома в вашем городе.
С дома малютки.
Сходите лично! Или отправьте туда человека которому полностью доверяете.
Узнайте что там нужно. А потом при любой церкви повесьте обьявление.
И люди всё принесут. И помогут.
Вам нужно будет только всё туда доставить. За этим можно обратиться в Красный Крест. Они могут доставить частично или вообще бесплатно. Если вы заняты.