Утренний секс

Почему меня раздражает, когда любимый меня будит по утрам с желанием секса.. . каждое утро! несмотря на бурно проведенную ночь!... мне по утрам хочется только спать!

просто ты сова, а он жаворонок, кстати прийдите к согласию, что бы это потом не вылилось в проблему.

меня бы тока родаовало... а так сама ответила на вопрос,у мужиков по утрам стояк,как правило,а у женщин наоборот сонное состояние..

Значит нормальный мужик. Секс с утра - это как опохмел после ночной пьянки :))

ну ты ведь сама ответила на свой вопрос:) потому что тебе хочется спать:)
а унего просто утренний стояк, вот и все:)

ну и дура....