как зайти на страницу в контакте любимого человека? Я не знаю не пароль не маил,письма нужно прочитать!

Юрий Пасеко Знаток (362), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
von Braun Мыслитель (6657) 13 лет назад
плохо вы знаете любимого человека раз не знаете её паролей.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 13 лет назад
вопрос дня! у тебя доступ к её компу есть?
Shooter Мастер (2205) 13 лет назад
параноя лечится. обратитесь к специалисту.
Алексей Ученик (151) 13 лет назад
Скажите а зачем Вам читать чужие письма, на чужой странице ?.
Александр Костин Мастер (2145) 13 лет назад
Иещешь в нете асю хакера их там полно просто в поисковике набери и всё, связываешься с ним, логовариваешься платишь рублей 400-600 через yandex деньги или другие электронные кошельки. И в течении нескольких часов-дней в зависимости от пароля получишь желаемое только смотри чтоб тебя не кинули сначала предоплату рублей сто заплпти, а всё остальное после доказательств взлома от хакера и всё
Руслан Минязев Мастер (1982) 13 лет назад
Если есть доступ к его компьютеру можно сделать фейковою страницу сайта и прописать что бы при написании адреса сайта открывался фейк. Если прямого доступа нет можно попробывать воспольоватся трояном. Если он хорошо разбирается в компьютерах то все эти попытки тщетны.
Domosedka Профи (946) 13 лет назад
не делай этого, если не хочешь убить отношения
Даниил Путилин Профи (520) 13 лет назад
прочитать Федеральный закон «О персональных данных»