Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать,если мой парень не звонит и первым не пишет?смс не замечает!Ему 21,мне 17,я девственница!Может дело в этом?

Яна Склёмина Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Муза Дьявола Гуру (2673) 13 лет назад
Лучше нафиг его шли. По опыту говорю. Надо выбирать себе ровесника и не вы*бистого. Иначе потом сама жалеть будешь =\
Пользователь удален Мастер (1920) 13 лет назад
ААААА!!! !
Тебе повезло что меня рядом нет. Быстро бы мозги вставила!
труп Ленина Гуру (3217) 13 лет назад
долой девственность-как половую неграмотность
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 13 лет назад
да уж иди раздвинь ноги перед ним может он так смс твой заметит)).. наплюй и шагай дальше.. если не замечает значит не любит.. любят не за секс, раньше вот вообще девственниками женились многие и ничего, никто не умер).. парней-козлов много а ты нормального ищи а вдруг повезет?)
meowth Гуру (2817) 13 лет назад
В 17 и девственница? Яна, я вас безгранично уважаю за это. Серьезно. А про парня - пошли его по известному адресу, коль он не ценит такого человека, как вы. Ищите себе ровесника...
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128593) 13 лет назад
А зачем тебе он, если ему до тебя нет дела. Ну пекреспишь с ним, всё равно бросит.
swan Мыслитель (5968) 13 лет назад
да не, малая, сама не звони и не пиши! он мож задумается! а если нет не твой он!