Вот скажите этой женщине так хотелось посидеть...

Утро...Метро...Час Пик...Поезд прибывает на станцию...По громкоговорителю объявляют что поезд дальше не идёт...идёт в депо...подъехав к перрону весь народ выходит из поезда...возле первого вагона где я стою переда мной в вагон забегает женщина и занимает место...сидит...поезд не едет минут пять...ждут пока проводница обойдёт все вагоны...эта женщина сидит в пустом вагоне смотрит что не кто в него не садится и...ей хоть бы хны...НЕ уж то трудно было догадаться что тут что-то не ладное??? или ей так хотелось посидеть...что пофиг на всё ???

Так кстати она и уехала не известно куда...

Может ей в депо...

Вот и вся наша страна. Все будут стоять и смотреть.... А что сказать женщине, про поезд никто не догадался???

А Вы чего наблюдали, не могли подсказать бедной женщине!!! Может у нее что-то случилось и голова другим забита была!!!

она к машинисту пришла ты не понял)))))

а ты что.. влюбился в нее и она уехала от тебя? ) печально!...