Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну и как вам Египет?

виталий фомичев Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Очень нравится!!!
Но только в Шарме!
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
я люблю Египет!
хочу туда снова и снова :)
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
В понедельник приедет Лёха, расскажет
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
Замечательнейшая страна
анастасия портнова Ученик (134) 17 лет назад
А мне честно говоря не очень там понравилось,особенно из-за арабов....В Индии на мой взгляд лучше.
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
в общем - неплохо, приятно что можно сбежать из зимы в лето... дивное море, подводные красоты...свежий сухой воздух...все путем, коли отель хороший... а вот аборигены... это отдельный разговор... ну что тут поделать... сама страна - бедная и грязная...вот собственно и все
Анастасия Мастер (1569) 17 лет назад
Очень сильно понравился отель Рэдиссон Сасс, клёвая пятёрка!! ! Ещё здорово торгаваться в "старом городе" и покушать в одном из кафе. Морепродукты в ресторанах оставляют желать лучшего, хотя море - то рядом.. .
Вообще, хотелось бы ещё раз отдохнуть в этой стране, море... море... КАКОЕ КРАСИВОЕ МОРЕ!!!
Pitichka Профи (556) 17 лет назад
Египет супер!! ! Море волшебное!!! А на счет арабов, так их и у нас полно!!!! Я 22 туда улетаю, УРА!!!
Tatjiana Ученик (235) 17 лет назад
Я пока незнаю, но через 2 дня узнаю. Уверена, что понравиться! А лучше надо самому ехать и все посмотреть.
Генадий Васильев Гуру (2762) 17 лет назад
Очень даже нравится! Была несколько раз. Проехала на машине от Асуана до Александрии - красота!!!
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Гуд! Особенно Шарм, рыбок даже на мелкоте, как в акеаническом аквариуме.
David Профи (746) 17 лет назад
После Красного моря даже не хочется лезть в Черное.
Похожие вопросы