Бьютилэнд
+3Помогите! Как понизить ацетон в моче ребенка 3лет?
Дополнен
Диабетом не болеем. Сахара в крови нет. У нас кетоацедоз.
соду не надо, вредно для желудка. Хорошо помогает морс из клюквы, мочегонное хорошее. Я прямо ягоды покупаю, их выжимаю в воду и сахара добавляю, иногда даю прямо сами ягоды перемешанные с сахаром, доча ест с удовольствием))
если ваш ребёнок болен сахарным диабетом то наличие ацетона говорит о декомпенсации заболевания, сходите к врачу надо по капать и пересмотреть дозу инсулина
Бегом к эндокринологу вдруг (не дай бог) это сахарный диабет... .
Капельница и инсулин.
если у вас диабет, то измерить сахар крови и позвонить своему лечащему доктору или 03
А Вы у эндокринолога были?
Раствор из пищевой соды разведенной в воде, мед. Но от меда сахар повышается...