Почему на телеканале "Спорт" не показывают спортивный пейнтбол?

baget_2000@mail.ru Ученик (116), закрыт 17 лет назад
русские пейнтбольные команды давно выступают на мировом уровне, а это нигде не освещается. о наших успехах знают только в узких спортивных кругах. обидна!
Дополнен 17 лет назад
и официально - пейнтбол - спорт!
Дополнен 17 лет назад
2 koka koka: конечно не наше дело указывать руководству канала на то, какой материал нужно ставить в эфир. Одно ясно - успехи российских команд:
Русский Легион (Boston Red Legion) - лига PSP (США);
Град - серия Центурио (Centurio) - Восточная Европа;
Red Fort - NES (Nord Europe series)
и еще многих во многих пейнтбольных сериях-
ИМХО - достойны внимания большего чем "успехи" российских участников во многих других видах спорта.

Лучший ответ
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
На спорте показывают только то, что имеет рейтинг. Видимо руководство канала считает, что не рейтинговое дело - пейнтбол показывать
Остальные ответы
Perrez Мастер (1951) 17 лет назад
Потому как все это даже и видом спорта никто не считает. Большая часть населения воспринимает это не более чем дорогую пьянку да еще и со стрельбой шариками...
Serg Мастер (1153) 17 лет назад
надо им написать на сайте ведь это прикольная штука
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
каму он там нуже ведь у него аудитория маленькая будет! чем у конного спорта! "
Gleb_R Гуру (4720) 17 лет назад
да просто они бояться, что их дорогие камеры краской заляпают)))
Пользователь удален Гуру (4930) 17 лет назад
naverno ne hvataet vremini i sredstv na etot vid sporta