Общественное мнение сегодня. Плюсы и минусы ...

Сова Спящая Искусственный Интеллект (134123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sanya Abramenko Гуру (3470) 13 лет назад
По моему плюсы заключаются в том, что правильное мнение общества очень помогает человеку двигаться в нужном направлении и работать над ошибками. А минус в том, что очень много людей зависят от этого мнения. Живя с такой зависимостью индивид постепенно теряет свои способности и таланты и это только малая часть из последствий влияния общественного мнения на человека.
Остальные ответы
Kostos_Forever Профи (683) 13 лет назад
Очень плавает, впрочем, как всегда.. . Мало перемен...
Russian Roulette Мастер (1004) 13 лет назад
ну мы существа социальные)) ) и общественное мнение будет играть какую то роль в нашей жизни всегда)) ) другое дело что некоторые люди слишком фанатично относятся к тому что о них говорят)))