Вопрос по Honda cb 400 sf version S

Дронов Сергей Знаток (293), закрыт 13 лет назад
Народ хотел спросить насчет S-ки(1996г), намного ли она резвее чем обычная суперфура (95х годов) и еще один вопрос насчет глушака- на одном форуме паренек писал что родной глушитель сибихи-говно,тотел узнать так ли это или нет?
просто щас выбор стоит между Honda cb 400 sf-s 1996г с родным глушаком,либо взять суперфуру 1995 года с тюненым(не прямоток), вот ток глушитель чет смущает. а по цене 2 мота стоят одинаково.
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362917) 13 лет назад
Я ничего не знаю - но мотоцикл нравится этот, хочу летом взять себе ( только года 2005 )