А можно вообще войти в транс? и нормально ли это?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Можно в результате молитвы, медитации, желательно под руководством духовного наставника - это нормально.
Если в результате интоксикаций - это губительно для материальных тел: тонкого ( ум) и грубого ( физического)
Остальные ответы
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
можно, конечно, это немного ненормально.
Я например, знаю как можно войти в транс с помощь специальных дыхательных упражнений
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Можно,но длится это недолго.Выходишь-дурак дураком!Лучше-не надо!
Источник: личное мнение
Svetessa Профи (508) 17 лет назад
Не забудь повесить табличку: Ушёл в астрал, вернусь не скоро.
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
можно обыно это происходит под воздействием каконить сильного наркотического вещества, недаром раньше шаманы перед церемоний съедали каких нить мухаморов
Александр Иванов Профи (981) 17 лет назад
Ужас! Насколько безграмотны предыдущие ответы! Транс-естественное состояние организма человека. Прочитай определение транса,какие физиологические состояния его характеризуют. Известно что человек один раз в час впадает в транс. Это длится очень короткое время,это необходимо мозгу,сродни перезагрузке у компа. Трансовое состояние полезно для человека и после выхода из транса человек себя обычно прекрасно чувствует. Для входа в транс принимать что-либо нет никакой необходимости. Прием наркотиков ведет не к трансовому состоянию,а к наркотическому опьянению.
Источник: Личный опыт и эксперименты.Обучение Эриксоновскому гипнозу. Трансовые техники,состояния,способы наведения.