Помогите! Была черной,захотела в блонд. Осветлилась три раза, теперь рыжая. Как избавиться от рыжего?

Анастасия Пшонка Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А смывка поможет?
Дополнен 13 лет назад
Черный цвет не натуральный был, я сама светло-русая
Голосование за лучший ответ
Sid Crosby Мыслитель (5817) 13 лет назад
Видать, ещё осветляться надо...
Crew cut Гуру (2739) 13 лет назад
красится, 4-5раз а не 3,но можно стать лысой
татьяна Мыслитель (9223) 13 лет назад
Краска есть такая называется егора*9 перекись. отенок берешь без желтого отнка ближе в пепельному. получишься белой.
Это от того что у тебя сильный рыжий пигмент
1 Профи (742) 13 лет назад
Осветляться синей хной до желаемого. Использовать хороший бальзам с надеждой, что волосы выдержат. У моей подруги получилось и на длинных волосах.
Илона Янковская Ученик (232) 13 лет назад
у меня было так же, что я только не делала, краска долго не держалась после осветления, пришлось половину обрезать, отращивать и перекрашиваться в черный
ирина федюнькина Мыслитель (5279) 13 лет назад
есть люди с похожим черным цветом воло, но разным содержанием пигмента в них. у вас видимо много рыжего. краситься действительно нужно много. лично я с черного в блондинку красилась краской лореаль кастинг-там есть оттенок блонд, специально для волос рыжеющих при осветлении. рыжызна вылезала, но не так активно, как когда либо.
минусы- краситься надо много. крачиться надо часто. черные корни гораздо ужаснее чем каштановые.. . и даже если вы один раз сходите в салон и уберете рыжий, то что делать с корнями?
вывод- или вы раз в три недели ходите в салон, что бы подкрашивать корни, или бросаете это желание стать блондинкой.
ну или по третьему-ходите рыжей.. .

да, смывка не поможет-она цвет смывает. а вы его вытравили. так что смывать нечего
Ирина Петрова Мастер (1380) 13 лет назад
смывка не поможет, и хной пользовать тоже не нужно. нужно продолжать краситься. красься професиональными красками. хорошие егора и индола, индола мне нравится больше, она меньше оставляет желтого эффекта и после того как осветлишь оттенись оттеночным шампунем. посоветую ириду, какого нить жемчужного или подобного отенка. это какой тебе больше понравиться. оттеночные сьедают желтизну с волос, будут казаться белее. и когда в последствии будешь подкрашивать корни, крась только их, старайся как можжно меньше попадать на уже осветленные, и наче будут пакли вместо волос, а дальше по тому же сценарию. я осветлялась так же. сейчас уже 5 лет блондинка и ни каких проблем. и своим клиетам осветляю так же. Удачи
OLGA Гуру (4697) 13 лет назад
никак. ходите уродом теперь ((( надо было в салон идти, а не экспериментировать