14 лет назад
Как переводится "нигг" с английского?) )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Nig nigg nigga nigguh nikkuh nigger часто можно встретить такие написания
сами себя нигги могут называть так через слово, но если их так назовёт белый, то ему не позавидуешь
Можно перевести просто как "мужик"
Short for nigga or nigger.
Used mostly for joking around with one another.
shut up nigg, im trying to jack off
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="762690:##:http://www.urbandictionary.com/define.php?term=nigg">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Это однозначно значит - черный)) нигер)
А на английском это как выглядит?? ? Но на слух это типа ругательное ниггер, только сокращенно, сленгово, так сказать. Но звучать может похоже, а слово может быть в оригинале совсем другим