как удалить download master??

Алексей Третьяков Ученик (26), закрыт 11 лет назад
после удаления все равно в опере вылетает окно, что закачка передана download master. В помощи на сайте сказали, что надо снова установить прогу, выключить интеграцию с оперой и удалить. Сделал - не помогло. как удалить эту вонючую прогу к чертям свинячим????
Дополнен 13 лет назад
делал с помощью админских прав и т. п. - 0 толку
Лучший ответ
Shadow_runner Гуру (3012) 13 лет назад
Удалить мастер-удалить оперу-почисить реестр-установить оперу. А вообще классная прога)
Остальные ответы
elemus Профи (662) 13 лет назад
загрузись в безопасном режиме и попробуй
Михаил Гений (58016) 13 лет назад
Пуск-панель управления-Установка и удаление программ-Изменение или удаление программ - немного подождать, пока откроется список - щелкнуть левой кнопкой на download master и в его строчке нажать кнопку "Удалить". Если спросит, точно ли хотите его удалить - отвечайте ДА . Только не промахнитесь на другую программу
Павел Жила Гуру (3344) 13 лет назад
винду снеси))) ) браузер переустанови, другую версию оперы поставь
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
Прочисти реестр, после перезагрузись - чем тебе довнлоад не по нраву? Хорошая прога - много возможностей..
ЖЕНЯ ЖЕНЯ Мастер (1950) 13 лет назад
отформатируй винчестер