Составить предложение по схеме. Тип связи последовательное подчинение

Никита Незванов Знаток (479), закрыт 9 лет назад
[ ], (куда...), (который...), дополнить одной или несколькими придаточными частями
[ ], (чей...), (так как...), дополнить одной или несколькими придаточными частями
[ ], (что...), (хотя...), дополнить одной или несколькими придаточными частями
Дополнен 13 лет назад
Надо составить предложения по данным схемам добавив придаточные части, со связью последовательное подчинение....
Лучший ответ
Зофф Просветленный (20246) 13 лет назад
Живое общение, когда интересующую информацию можно получить из первых рук, куда предпочтительнее обилия слухов, которые возникают от недостатка достоверных сведений. [Ольга Белякова. За семью печатями (2004) // «Уральский автомобиль» (Миасс) , 2004.02.05]
― Что известно о будущем? ― спросил генерал Егунов―Дубровский ― австрийский наместник и покоритель Ломбардии, чье лицо, казалось, подобно фамилии было поделено пополам, так как всегда выражало сразу два противоположных чувства, что выдавало увлечение генерала некогда популярной практикой поиска умеренности путем познания излишеств. [Павел Крусанов. Укус ангела // «Октябрь» , 1999]
Оказалось, что в "Учхозе", где нас поселили, очень часто не было даже горячей воды, хотя греческая сторона полностью оплатила поставки дизельного топлива для котельной. [Внутренний голос // «Коммерсантъ-Власть» , № 36, 2000]
Остальные ответы
Яков Профи (965) 13 лет назад
Извините за наглость.
Но переформулируйте свой вопрос.