Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скажите пожалуйста, насколько вреден солярий и вереден ли автозагар?

Знаток (377), закрыт 11 лет назад
вы правы, самое полезное - с парнем на пляж на Канары на недельку-две
Я загорала в солярии целый год, каждый месяц по 4 сеанса (это для меня было достаточно) , потом у меня начали появляться родинки в таком количестве, что мне стало страшно и я пошла к дерматологу. Она запретила мне ходить в солярий. Теперь загораю толтко летом на пляже, мне повезло т. к живу в Одессе и солнца здесь хватает
да вредно если использовать не правильно то тем более
Надо использовать скраб для тела перед автозагаром,чтобы снять омертвевшие клетки,и мазать автозагар на чуть влажное тело.
Автозагар не вреден, просто видно, что не натуральный и это не красиво, а вот салярий вреден-от перебора можно, говорят, и рак кожи заработать!
а я загораю и ничего у меня не вылазит - главное что бы спецы в солярии были - правильно режимы подобрали и крема
s soliariumom lusche ostorozhnee - w posledstwii mozhet wozniknut' rak kozhi, a wot awtozagar - absoliutno bezopasnaja shtuka :))
научишся пользоваться автозагаром и все нормально будет, а солярий очень вредно у моей знакомой тааакие проблемы появились, хотя понятно, что у всех все по-разному .но лучше не рисковать
Автозагар не вреден, солярий крайне вреден
Похожие вопросы
Также спрашивают