Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

скажите пожалуйста, насколько вреден солярий и вереден ли автозагар?

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
вы правы, самое полезное - с парнем на пляж на Канары на недельку-две
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Я загорала в солярии целый год, каждый месяц по 4 сеанса (это для меня было достаточно) , потом у меня начали появляться родинки в таком количестве, что мне стало страшно и я пошла к дерматологу. Она запретила мне ходить в солярий. Теперь загораю толтко летом на пляже, мне повезло т. к живу в Одессе и солнца здесь хватает
Серж О Мастер (1728) 17 лет назад
да вредно если использовать не правильно то тем более
Надо использовать скраб для тела перед автозагаром,чтобы снять омертвевшие клетки,и мазать автозагар на чуть влажное тело.
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
Автозагар не вреден, просто видно, что не натуральный и это не красиво, а вот салярий вреден-от перебора можно, говорят, и рак кожи заработать!
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
а я загораю и ничего у меня не вылазит - главное что бы спецы в солярии были - правильно режимы подобрали и крема
Lida Профи (587) 17 лет назад
s soliariumom lusche ostorozhnee - w posledstwii mozhet wozniknut' rak kozhi, a wot awtozagar - absoliutno bezopasnaja shtuka :))
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
научишся пользоваться автозагаром и все нормально будет, а солярий очень вредно у моей знакомой тааакие проблемы появились, хотя понятно, что у всех все по-разному .но лучше не рисковать
Натали Знаток (291) 17 лет назад
Автозагар не вреден, солярий крайне вреден
Похожие вопросы