Программирование
+1Как в "1С-8 Альфа-авто" сменить реквизиты и название организации(в заявке на ремонт)?
Напишите, пожалуйста, стадии этой процедуры, подробности приветствуются!
Если не заморачиваться, то самое простое - вывести подобный документ в режим просмотра и уже в нем вручную изменить реквизиты и название, распечатать. После закрытия изменения не сохранятся. Также можно открытый документ сохранить, допустим, в Excel, и уже там внести изменения.
Если посерьезнее, то зайти в справочник контрагентов, ввести нового, потом в его карточку внести реквизиты и сохранить. Затем сформировать новую заявку с нужным контрагентом.
Слушайся совета Мерилин Монро
Справочник - Структура компании - Фирмы
Тоже долго не могла с этим разобраться, помогли специалисты с сайта https://www.pro1c-alfa.ru/